Добро пожаловать на обновленный веб-сайт!

11.04.2016

Уважаемые посетители, рады приветствовать вас на официальном сайте ООО «Красноярский Керамзитовый комбинат»! Мы провели комплексную работу по модернизации веб-сайта, в результате чего он стал более привлекательным и функциональным. Современный дизайн и удобный интерфейс сделали наш интернет-ресурс ещё интереснее, понятнее и функциональнее!

Удобный и доступный интерфейс

На сайте размещены все необходимые сведения о Красноярском Керамзитовом комбинате: контакты, реквизиты, ассортимент продукции, условия приобретения и доставки. Теперь наши постоянные клиенты и гости интернет-ресурса всегда будут в курсе последних новостей и событий. Кроме того, чтобы упростить процесс заказа, в режиме онлайн каждый сможет выбрать и заказать необходимую продукцию.

Расширенные возможности

Благодаря продуманной работе над сайтом и с целью оптимизировать вопросы сотрудничества, теперь заказчик имеет возможность не только приобрести готовую продукцию, но и оформить заказ на перспективу дальнейшего изготовления. Простота и удобство пользования веб-ресурсом позволяют подобрать самую подходящую марку керамзита, в зависимости от потребностей, и детально изучить его свойства и особенности применения.

На сайте вы также можете ознакомиться с технической информацией, а также с эксплуатационными документам и сертификатами.

Надеемся, что наш обновленный сайт понравился вам, и совместная работа станет ещё продуктивнее!